Отзывы пользователей

Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
Инна 10 октября 2018 в 13:09
 
Комментарий: почему не перезваниваете по просьбе клиента
0
 
Инна 10 октября 2018 в 13:04
 
Комментарий: Отзвонитесь человеку если такая серьезная и ответственная компания
0
 
Инна 10 октября 2018 в 13:02
 
Комментарий: На портале размещаем сайт уже 5 лет,изначально было хорошо!Шли заказы,но в прошлом году сайт перестал работать,обратилась к менеджерам,они водили за нос со своими отговорками(оплачивайте добавочно контексную рекламу в гугле-оплатила,запустили,в итоге-0,и так далее)уже вышел срок договора,думала не оплачивать далее и не продлевать пакет,но вежливая менеджер позвонила и пообещала если взять не за 4000грн а за 8000грн значит сам портал продвигает сайт и с заказа имеет 10%) Проплатила,прошло три месяца заказов нет,звонила долго общались в итоге сделать ничего не смогли.Валентин вообще сказал что занят,нахамив прервал разговор и с тех пор на мои звонки не отвечают Полный игнор
0
 
lesynchuk 14 сентября 2018 в 16:05
 
Достоинства: -
Недостатки: зробила два замовлення на сайті протягом 1 тижня і замовила 1 дзвінок. Ніхто так і не передзвонив, і про замовлення нічого не чувати. Даремно надіялася на вас.
Комментарий: НЕ отримала товару
0
 
Олена Шпатиковська 31 октября 2017 в 17:05 Рекомендую
 
Комментарий: Проходжу навчання в компанії. Хороший колектив та адекватний начальник. Компанія має якісний сервіс та послуги.
0
 
Анастасія Брик 31 октября 2017 в 15:18 Рекомендую
 
Комментарий: Працюю на порталі менеджером, чудовий керівник і приємний колектив. Рідко зустрінеш компанії, які б так дбали про працівників. Проводиться цікаве навчання і ГОЛОВНЕ вчать працювати для клієнта, вміти чути і розуміти його потреби. Компанія зацікавлена не продати чим побільше продукції, а зробити це якісно, щоб клієнт повернувся до нас ще не один раз.
0
 
Ігор Аршулік 24 января 2017 в 16:13 Рекомендую
 
Комментарий: Займаюсь електрикою, маю свій магазин і бригаду працюємо по Львову і області. Ніколи не мав свого сайту, але довго планував його створити. Зацікавила пропозиція від ub.ua. Спеціалісти Укрбізнесу самі створюють інтернет-магазин, роблять дизайн і наповнюють його унікальними матеріалами (статті, новини і т.д.).
Тепер на всі візитки вписав адресу інтернет-магазину, зробив розсилку по базі клієнтів і щодня на сайт заходить більше 100 людей. Одні купують товари, інші цікавляться монтажем.
0
 
Ірина Ващук 23 января 2017 в 16:15 Рекомендую
 
Достоинства: Продаю в Польші українські вишиванки. Маю сайт на tius.pl. Стартували напочатку 2016 року зараз маю через цей сайт більше 10 оптових покупців і постійно є гуртові – в більшості українці, що зараз живуть і працюють в Кракові, Варшаві і інших містах. Класно було б якби Україна вступила в Євросоюз і був безвіз, тоді було б легше доставляти товар в Польшу і не мати проблем з візами і т. д.
0
 
Віктор Панасюк 17 января 2017 в 16:18 Рекомендую
 
Достоинства: Продаю відеокамери і займаюся їх встановленням. Особистим сайтом давно не займався, тому відмовився проплачувати далі хостинг і домен. Створив новий інтернет-магазин на ub.ua. Дуже класно, що є тестовий період і інструкція. За цей час розібрався сам як працювати в адмінці, а далі вже замовив послуги по написанню сео-текстів. За 4 місяці сайт окупився дуже довольний.
0
 
Оксана Ярмолюк 12 января 2017 в 11:20 Рекомендую
 
Достоинства: Маю сайт на порталі Укрбізнес, тепер у них з'явилась можливість запустити Landing page. Налаштувала контекст і на новий рік заробила добре на продажі новорічних м'яких іграшок — Півників.
0
 
Валентин Мякуш 04 января 2017 в 12:41 Рекомендую
 
Комментарий: Заказал себе на Укрбизнесе автомагнитолу Mystery. Проста в управлении, легко установил в штатное место. Доволен покупкой и всем советую. Главный плюс это возможность рулевого управления.
Очень хороший сенсор. Правда при очень низких температурах с usb читать начинает после того как прогреется магнитола. Еще один плюс, что можно подстраивать ее цвет под те, что у вас в машине.
0
 
Ирина Егорова 04 января 2017 в 12:22 Рекомендую
 
Комментарий: Купила на market.ub.ua себе в подарок теплые зимние наушники с мехом "Олени". Стильная вещь. Искусственный мех хорошо греет, долго носится и фактически не теряет формы. Рекомендую!
0
 
Надія Саливончик 28 декабря 2016 в 14:18 Рекомендую
 
Комментарий: Маю свій сайт на Укрбізнесі вже другий рік. Спочатку думала робити власний інтернет-магазин чи на якійсь з платформ. У веб-студіях за індивідуальний хороший дизайн заспівали 15 тисяч. На ub.ua cайт мені обійшовся в 5700 грн. Плюс крім дизайну мені зробили наповнення сайту товарами і інформацією про компанію: новинами, оголошеннями, статтями і т.д. За це треба було б ще «відвалити» кругленьку суму.
0
 
Читкайло Віталій 20 декабря 2016 в 15:47 Рекомендую
 
Комментарий: Купил на Укрбизнесе квадрокоптер, дрон Cheerson CX-20. Крутая штука. Время полета пробовал примерно 15 мин, аккумулятор заряжается быстро около 2 часов. Очень легко управлять.
0
 
InnaGrach 14 декабря 2016 в 10:37 Рекомендую
 
Комментарий: Добрий день, Валентин Миколайович! Хотіла вам сказати особисто, але доведеться написати) Дуже вдячна вам за досвід, який отримала на «Укрбізнесі» і взагалі за можливість працювати у вас і під вашим керівництвом. Часто ви переді мною ставили, на перший погляд, нереальні задачі, але коли вдавалось їх виконати, то гордість за себе просто розпирала))) Дякую за те, що відкрили мені очі на свої ж можливості, правильно «підправили» самооцінку і примусили повірити в себе. Мені було дуже приємно у вас працювати!!!
0
 
Анна Микитюк 08 декабря 2016 в 12:12 Рекомендую
 
Комментарий: Купила на market.ub.ua донечці на день народження інтерактивну іграшку собачку — Чі-чі-Лав. Залишилась дуже задоволена. Тепер і дитині весело, і в мене зявилось більше часу. Всі команди cобака виконує правильно, просто потрібно деколи зачекати, щоб попередня команда повністю завершилась. Сама собачка дуже гарна і мила. Чимось нагадує справжню, тільки на справжню потрібні постійні витрати додаткові на їжу і т.д. )))
0
 
Надія Козар 02 декабря 2016 в 10:30 Рекомендую
 
Комментарий: Мені подобається робота журналістів ub.ua. Сама я б не змогла написати стільки новин і статтей про свої товари, а так, тільки починаємо якусь акцію - зідзвонилася, сказала тему і дівчата написали. Тоді ці тексти розміщую на Укрбізнесі і на своєму офіційному сайті.
0
 
Роман Демчишин 01 декабря 2016 в 14:15 Рекомендую
 
Комментарий: Начал работать с UB.UA с ноября 2016 года. Пока все устраивает. Нравится удобный конструктор, что можно самостоятельно менять дизайн, выводить и убирать разные блоки в структуре сайта. Плюс возможность сделать сайт на трёх языках (укр, рос, англ). Теперь задумываюсь открыть еще один сайт на tius.pl
0
 
Игорь Селещук 28 ноября 2016 в 12:07 Рекомендую
 
Комментарий: Мы работаем на UB.UA уже 9 лет! Довелось общаться с разными и менеджерами, и журналистами, которые делают наполнение сайтов. Для себя вижу, что с каждым годом в этой компании работают все более профессионально. За последний год, благодаря им, я открыла для себя что такое Лендинг и контекст. Благодаря этому нашла новый стабильный поток клиентов для своего бизнеса. Теперь подарила свой интернет-магазин cыну с невесткой. Пусть молодёжь работает с Интернетом, а сама больше сконцентрируюсь на офлайновых продажах.
0
 
Оксана Дрониченко 18 ноября 2016 в 15:12 Рекомендую
 
Комментарий: Спасибо работникам портала «Укрбизнес» за оперативную помощь в изменении цен в товарах на моем сайте. У меня нет XML-файла, поэтому приходится менять их вручную. Самой это трудно делать, потому что часто езжу в другие города за товаром, а так позвонила - и мне в течение дня подкорректировали цены. Так держать!
0
 
Кравчук Олександр 27 октября 2016 в 16:01 Рекомендую
 
Достоинства: Зручно, вигідно, швидке наповнення сайту
Комментарий: Працюю з Укрбізнесом по договору. Їхній менеджер приймає усі дзвінки і замовлення через сайт від клієнтів і мені передає тільки контакти реальних покупців. В офісі я б за це мав платити працівнику своєму 2-3 тисячі грн мінімум щомісяця, а так раз заплатив 5000 і далі економія.
0
 
Юлія Ходус 02 октября 2016 в 12:47
 
Комментарий: Ніколи не мала свого сайту. Інтернет-магазин на Укрбізнесі це — моя перша спроба. Задоволена співпрацею на всі 100%. задоволена роботою журналістів, що робили наповнення. Також працюю з сайтом самостійно, щоб досягнути кращого результату.
0
 
Саша Мельник 21 сентября 2016 в 14:12 Рекомендую
 
Комментарий: Працюю з Укрбізнесом більше двох років. Радує те, що функціональні можливості порталу постійно вдосконалюються і додаються нові фішки. Якщо щось не розумію звертаюсь у відділ підтримки, де завжди допомагають вирішити будь-які питання по роботі з порталом. Дякую Вам!
0
 
Ілона Яворська 15 сентября 2016 в 15:07
 
Комментарий: Шукала компанію, яка б повністю робила всі роботи по розкрутці в Інтернеті. Створили мені інтернет-магазин, лендінг пейдж і замовила контекст на Гуглі. Продаю саджанці. В пошуку конкуренція велика, а контекст допомагає щотижня мати більше 10 оптових замовлень.
0
 
Надежда Лаврик 04 сентября 2016 в 12:46 Рекомендую
 
Комментарий: Купили с мужем кофемашинку Delonghi ESAM 2600. Готовит вкусный кофе, легко чистить и мыть (все разбирается как в конструкторе), отлично взбивает в молоко. Можно использовать как молотый, так и зерновой кофе (есть емкость для хранения кофе, что как бы мелочь, в принципе, но ее плюс оцениваешь сразу). Вместительный отсек для сбора отработанного кофе, куда таблетки сваливаются.
0
 
Дар'я Тернова 11 августа 2016 в 11:57 Рекомендую
 
Комментарий: Працюю з порталом ub.ua з перших його днів, майже 14 років. Продаю вишиванки. Менеджери мені запропонували створити ще один сайт в Польші на tius.pl. Поки замовлень не багато, але знайшла двох оптових покупців.
0
 
Тетяна Назарук 29 июля 2016 в 14:21 Рекомендую
 
Комментарий: Втомилася постійно змінювати дизайн власного офіційного сайт, оскільки займаюсь сезонними товарами — дитячий одяг. Зручний конструктор Укрбізнесу дозволяє швидко самостійно змінювати дизайн інтернет-магазину і за це не потрібно доплачувати.
0
 
Андрій Лапків 02 июля 2016 в 12:19 Рекомендую
 
Комментарий: Шукав, де швидко і без головного болю зробити інтернет-магазин. Продаю меблі польського виробництва. Подзвонили менеджери ub.ua. Думав майже місяць над пропозицією, але вирішив спробувати і тепер не шкодую. Функціонал сайту влаштовує, працівники порталу оперативно вносять зміни в товари на моєму сайті. Працюю з ними вже третій рік.
0
 
Андрій Сасюк 13 июня 2016 в 10:12 Рекомендую
 
Комментарий: Мене пропозиція від «Укрбізнесу» зацікавила тим, що не потрібно наймати додаткового працівника, який би постійно займався Інтернетом. Займаюся продажем міцелію грибів. Замовлення отримую у вигляді смс, що дуже зручно.
0
 
Анжелика Шевчук 28 мая 2016 в 14:09 Рекомендую
 
Комментарий: Хочется выразить много положительных чувств тем людям, настоящим специалистам (экспертам), которые создали Укрбизнес. Крепкого Вам здоровья, благополучия, процветания, неиссякаемости креатива, успешной реализации творческих идей и замыслов. С уважением, признательностью и благодарностью.
0
 
Настя Топольская 28 февраля 2016 в 12:26 Рекомендую
 
Комментарий: Купили мы рюкзак на колесах Ever After High. Замечательный, красивый, вместительный, и очень удобный рюкзак на колесиках, с телескопической ручкой!
Дочка ходит с ним в школу, ее восторгов нет предела!!! Берите не пожалеете, всем фанатам Ever After High, как моя дочка , рекомендую! Спасибо большое market.ub.ua
0
 
Наталья Кротенко 04 января 2016 в 12:43 Рекомендую
 
Комментарий: Выпросила у мужа в подарок фен Bosch PHD9760/9769. Доступная цена, сильный поток воздуха, очень длинный шнур, наличие диффузора. Сушу свои длинные волосы за 10, максимум 15 минут. Однозначно рекомендую, фен отличный!
0
 
Neformat 28 декабря 2015 в 11:55 Рекомендую
 
Комментарий: Мав офіційний сайт, але сам не шарю як його наповнювати. Наймати окремого працівника і платити йому зарплату — це занадто дорого. Тому замовив інтернет-магазин на Укрбізнесі. У нашої фірми багато постійних клієнтів, тому мені не важливо бути на перших місцях в Гуглі і платити за це шалені гроші. Обрав на ub.ua найдешевший пакет «Преміум», що дозволяє вчасно додавати нові товари на сайт, змінювати ціни, оновлювати інформацію про акції та знижки.
0
 
Юрко Фірук 28 октября 2014 в 14:20 Рекомендую
 
Комментарий: Займаюсь продажем меблів у Львові та області. В мене є власний сайт + заказав інтернет-магазин на Укрбізнесі. Це допомогло збільшити продажі і додатково привело клієнтів з інших регіонів. У всіх матеріалах на сайті на ub.ua поставили мені ссилки на мій офіційний сайт. Це допомогло покращити його індексацію і вивело в топ-10 в Гуглі по моїх ключових запитах.
0
 
kmetu 05 декабря 2013 в 14:10 Рекомендую
 
Достоинства: Добрый день! Вышлите пожалуйста каталог, прайс с условиями работы для оптовика. Интересует детское белье, пижамки, женское и мужское бельё
+1
 
kozyr 16 июля 2013 в 08:19
 
Комментарий: не могу открыть почтовый ящик, почему не работает почта?
0
 
Остапова Иванна 20 марта 2013 в 11:11
 
Комментарий: Как долго происходит модерация объявлений?
Объявления и размещенные позиции в каталоге товаров на модерации с 15 марта, сегодня 20 марта. Вот и возникает вопрос как долго?
0
 
fiausa 21 ноября 2012 в 22:49 Рекомендую
 
Достоинства: OK!
0
 
Игорь Мищенко 06 ноября 2012 в 14:27 Рекомендую
 
Комментарий: Super Bonus!
+2
 
Ольга Пономарьова 23 мая 2012 в 18:39 Рекомендую
 
Комментарий: Дуже корисний портал!
+2
 
Anna Kocka 25 апреля 2012 в 13:17 Рекомендую
 
Достоинства: Ochen' horosho! Molodcy i spasibo!
+1
 
goralex1971 17 марта 2012 в 09:38 Рекомендую
 
Достоинства: мне нравится
+1
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create